Новый iPhone справится без особого труда с видео HD?

 

Если честно, то очень похоже, что новый iPhone, а возможно, и новые iPhone, справятся без особого труда с видео HD в разрешении 720p или 1080i, пишет PhoneNews. Правда, насчет поддержки разрешения 1080p на новых «яблочных» смартфонах данный ресурс скромно умалчивает.

Новый iPhone справится без особого труда с видео HD? Фото.Как известно, iPhone и iPhone 3G могут воспроизводить видео в разрешении 480i. Одним словом, до HD Ready и тем более до Full HD им еще далеко. Но как выяснилось, недавно Apple обратилась к своим авторизованныи дистрибуторам с просьбой распродать весь запас кабелей Composite AV и Component AV. Скорее всего, это связано с тем, что Apple собирается запустить в продажу новый кабель.

По всей видимости, Apple попытается заменить Apple TV новым iPhone. По последним данным, новый «яблочный» смартфон будет способен не только воспроизводить видео HD, но и передавать потоковое видео и аудио по домашней беспроводной сети. А так как новый iPhone может быть подключен к вашим настольной или мобильной системам, считайте, что у вас огромный архив видео и аудио!

Пока неясно, когда новые аудио-видео кабели от Apple будут запущены в продажу, но, скорее всего, они появятся вместе с новым или новыми iPhone, то есть где-то в июне.

Источник: PhoneNews