MWC ’10: HTC HD Mini официально представлен

Смоличев Роман

Сегодня на Mobile World Congress 2010 в Барселоне, Испания, HTC Corporation официально представила один из своих новейших смартфонов на платформе Windows Mobile — HTC HD Mini. Данная модель представляет модификацию другой модели, HTC HD2, и обладает рядом функциональных возможностей, характерных только последней модели, хотя она не относится к категории смартфонов hi-end.

MWC ’10: HTC HD Mini официально представлен. Фото.Как заявила HTC, одна из главных особенностей HTC HD Mini — это улучшенная версия пользовательского интерфейса HTC Sense UI. Она позволяет пользователям не только быстро получить доступ в Сеть и своему архиву, но оптимизирована для работы с документами и графикой, и что не менее важно, этот пользовательский интерфейс весьма простой и интуитивно понятный. Еще отметим, что HTC HD Mini не только поддерживает Wi-Fi, но и может служить в качестве Wi-Fi hotspot (точка доступа). Среди других особенностей можно отметить встроенный пакет Microsoft Outlook, пакет HTC Peep для работы с Twitter и поддержку 3G.

Как обещает HTC, данная модель будет запущена в продажу в Европе и Азии в II квартале. Кстати, она уже доступна для предварительного заказа в Великобритании через Expansys.co.uk.  Её цена в этой стране составляет 349,99 фунтов стерлингов.  

Источник: DigiNews Digest