Motorola XT316 доступен в Гонконге по цене 217 $

Вслед за недавним выпуском Android-смартфона Motorola XT316 в Тайване и Китае, Motorola Mobility только что объявила о выпуске устройства в Гонконге. XT316 теперь доступны в ведущих розничных торговых точках по всей стране и могут быть приобретены по рекомендованной розничной цене 1688 гонконгских долларов (около $ 217).

Motorola XT316 доступен в Гонконге по цене 217 $. Фото.

Смартфон сочетает в себе QWERTY-клавиатуру  с 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем в стильном и элегантном дизайне. Благодаря операционной системе Android 2.2 (Froyo), телефон предлагает пользователям широкий спектр опций, разнообразие которых можно  было ожидать от универсальной мобильной платформы Google.

Motorola XT316 имеет тонкий и современный дизайн, а также элегантную отделку. Кроме того, для настройки параметров пользователи смогут персонализировать свой XT316  так, что они смогут оставаться в постоянном контакте с друзьями при помощи социальных медиа-приложений. Кроме того, телефон имеет  256 МБ оперативной памяти, 512 Мб ROM и слот для карт MicroSD (позволяет расширить память до 32 Гб).

Источник: softpedia.com