Motorola RIZR Z3

Василий Борисов

Наконец компания Моторола представила все новые модели Motorola RIZR Z3. Телефон был представлен в Кейптауне (ЮАР). Этот мобильник также известен под именем Capri, ничего не припоминаете? Capri будет доступен в форм-факторе слайдер и, будет предназначен для GSM сетей.

Из основных характеристик выделю 2 – мегапиксельную камеру, Bluetooth, слот для карт памяти формата microSD (максимум до 1 Гб), MP3 плеер. Последний поддерживает стандартный ряд форматов, — MP3, AAC, AAC+ and eAAC+. Единственное, чего не хватает, это поддержки WAV, WMA и OGG, но это, в принципе, не критично. TFT Экран размером 1,9 — дюймов с разрешением 176×220 (262 тысячи цветов). Также хочется отметить, что Capri имеет поддержу EDGE и A2DP, что, очень радует. Что касается батареи, то, полностью заряженная, она обеспечивает работу телефона до 3,5 часов в режиме разговора и 9 дней в режиме ожидания.

Парни с MobileBurn.com имели возможность немного протестировать Capri. Они были приятно удивлены клавиатурой телефона, которая выполнена на высочайшем уровне.

Ожидается, что телефон появится во второй половине 2006 года, что можно считать, как неизвестно. Его стоимость также остается под секретом.

По материалам: https://www.mobilewhack.com

Motorola RIZR Z3. Фото.