Motorola анонсировала смартфоны MOTOLUXE и DEFY MINI

Ауслендер Дмитрий

Motorola открыла страницу 2012 года сразу двумя анонсами новых смартфонов. Компания представила стильный MOTOLUXE и защищенный DEFY MINI. Обе модели относятся к классу среднеуровневых устройств и работают на операционной системе Android Gingerbread.

Motorola анонсировала смартфоны MOTOLUXE и DEFY MINI. Moto Defy — один из самых известных аппаратов своего времени. Фото.

Moto Defy — один из самых известных аппаратов своего времени

Если для нас Motorola MOTOLUXE — новинка, то в Китае смартфон уже какое-то время присутствует на рынке, правда там он больше известен как XT615. Аппарат оснащается 4-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением FWVGA (854 x 480), 800-мегагерцовым процессором Scorpion, имеет поддержку HSDPA (7.2 Мб/с), Wi-Fi b/g/n, GPS, Bluetooth 3.0, microUSB-порт и 3.5-миллиметровый аудиоджек.

Фанаты мультимедиа оценят Motorolа MOTOLUXE за 8-мегапиксельную камеру и поддержку видео-кодека DivX. Внутренней памяти выделено всего 512 Мб, однако расширительный разъем для microSD-карт решает эту проблему.

В Европе и Латинской Америке смартфон Motorola XT615 MOTOLUXE ожидается в феврале этого года. Информация по ценам на данный момент недоступна.

Следующая новинка от Motorola получила название Motorola DEFY MINI. Как вы уже, наверное, догадались, перед нами компактная версия популярного смартфона Motorola DEFY. Помимо 3.2-дюймового HVGA-дисплея модель характеризуется защитой от пыли и грязи Gorilla Glass.

Motorola DEFY MINI работает на процессоре с тактовой частотой 600 МГц, имеет на борту 512 Мб оперативной памяти, поддержку двухполосного 3G HSDPA, Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 2.1, GPS и стандартный 3.5-миллиметровый разъем для наушников. Камеры две: основная на 3 млн. пикселей и фронтальная с разрешением VGA.

Дебют Motorola DEFY MINI в Китае, Европе и Латинской Америке запланирован на февраль. В Поднебесной смартфон будет предложен под названием Motorola XT320. Стоимость модели не сообщается.

Источник: Gsmarena.com