LG представляет Android-телефон Optimus T

Олег Тригуб

Компания LG представила новый телефон, работающий под управлением Android — Optimus T, ориентированный на бюджетный сектор. Устройство расширит линейку Optimus, в которой уже представлены Chic, One и S. Optimus T получил 3,2-мегапиксельную камеру с автофокусом и возможностью записи видео, вместе с microSD-картой памяти емкостью 2 ГБ.

LG представляет Android-телефон Optimus T. Фото.

Многие из недавно представленных телефонов начального уровня работали под управлением Android 2.1, однако T будет продаваться с последней v2.2 Froyo OS и на данный момент считается, что совместные покупки данного телефона идеальны. Также пользователи получат доступ к самым последним приложениям Android, включая Voice Actions, с помощью которого телефоном теперь можно управлять голосом.

LG пока не опубликовала полный список спецификаций Optimus T. Судя по всему, он получит сенсорный экран с разрешением 320×480, 600 МГц процессор, 3G с 7,2 Мб/с, GPS и Wi-Fi.

Optimus T появится у оператора T-Mobile где-то ближе к каникулам. Стоимость новинки пока остается неизвестной.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru

Новости партнеров
Более половины трейдеров на Polymarket ждут падения BTC до 65 тысяч долларов. Что это значит?
Более половины трейдеров на Polymarket ждут падения BTC до 65 тысяч долларов. Что это значит?
Почему MAX показывает желтый восклицательный знак при звонке
Почему MAX показывает желтый восклицательный знак при звонке
Как обновить системные приложения на Xiaomi, и для чего это нужно
Как обновить системные приложения на Xiaomi, и для чего это нужно