LG Optimus L7 поступит в продажу в течение трех недель

Ауслендер Дмитрий

На прошлой неделе мы писали о том, что смартфон LG Optimus L7 будет продаваться во Франции начиная со следующего месяца. Но судя по информации, опубликованной в официальном блоге французского представительства LG, новинка появится на полках розничных магазинов к концу апреля.

LG-Optimus-L5Как сообщалось ранее, Optimus L7 будет предложен в разлоченном виде по цене 319 евро. Аппарат может похвастаться элегантным дизайном, установленной операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich, которая поможет выбрать беговую дорожку или принять и отправитьпочту. Телефон может похвастаться следующими спецификациями: 4,3-дюймовый IPS-дисплей разрешением WVGA, поддержка Wi-Fi 802.11 b/g/n, HSPA, NFC, A-GPS, Bluetooth 3.0, тыльная камера на 5 МП, гигагерцовый процессор, оперативная память на 512 Мб и 4 Гб свободного внутреннего пространства.

В конце мая французы могут рассчитывать еще на одну новинку корейского бренда. В продажу поступит LG Optimus L5. Модель характеризуется наличием ОС Android ICS, 4-дюймовым HVGA-дисплеем и процессором с тактовой частотой 800 МГц. Стоимость смартфона не раскрывается, но учитывая его характеристики, Optimus L5 будет стоить дешевле модели L7.

Источник: Unwiredview.com