Idou увидит свет 28 мая?

Хотите верьте, не хотите — нет, но Softpedia утверждает, что Sony Ericsson планирует процести специальную пресс-конференцию 28 мая. Как ожидается, на этом мероприятии шведско-японская компания официально представит несколько новых моделей телефонов, и среди них, скорее всего, будет Idou.

sony_ericsson_idou_liveПо последним данным, данное мероприятие будет проведено в рамках программы Entertainment Unlimited, которая была запущена Sony Ericsson в начале этого года на Mobile World Congress ’09 в Барселоне, Испания. Как известно, с помощью этой программы SE надеется упрочить свои позиции на рынке мобильных устройств, и по идее, Idou должна стать первой моделью, разработанной в соответствии этой концепции.

Стоит напомнить, что в новой стратегии развития SE особое место будут занимать музофоны, игрофоны, камерофоны с широкими функциональными возможностями, а также программное обеспечение для таких аппаратов. Вполне возможно, что помимо Idou, в следующий четверг SE еще представит несколько новых моделей из серии Walkman или Cyber-Shot.

Источник: Softpedia