Huawei представляет прочный телефон Discovery-Expedition

 

В свет скоро выйдет телефон  Huawei Discovery-Expedition. Как следует из названия, заказчиком станет известная компания Discovery Communications, а производить телефоны будет компания Huawei Device.

Huawei представляет прочный телефон Discovery-Expedition. Фото.

Также из названия можно догадаться, что аппарат будет максимально защищенным от внешней среды. Кроме противоударного и водо- пыленепроницаемого корпуса, новинка получит GPS приемник, FM — радио, компас и акселерометр. Заявлено, что аппарат выдерживает погружение в воду на глубину до 1м.

Телефон является моноблоком и выполнен в яркой черно-оранжевой раскраске. Экран имеет размер 2 дюйма и разрешение 320×240, а для его защиты используется стекло Gorilla Glass. Кроме того, в аппарате имеется камера 2МП, аудио разъем 3.5 мм и порт USB. Аккумулятор емкостью 1000 мАч должен долго поддерживать аппарат в рабочем состоянии. Среди приложений отметим поддержку Twitter и Facebook, чтобы можно было быстро делиться фотографиями и впечатлениями. В продаже телефон появится в конце 2011 года.

 

Источник: ubergizmo.com

Новости партнеров
В WhatsApp* появятся отложенные сообщения: как будет работать новая функция
В WhatsApp* появятся отложенные сообщения: как будет работать новая функция
Глава Goldman Sachs признался, что владеет небольшим запасом биткоинов. Что ещё он сказал?
Глава Goldman Sachs признался, что владеет небольшим запасом биткоинов. Что ещё он сказал?
Samsung Galaxy S26 получит новый дизайн, но не решит свои главные проблемы
Samsung Galaxy S26 получит новый дизайн, но не решит свои главные проблемы