HTC продаст 60 000 000 смартфонов в 2011 году

Похоже, Samsung – не единственный азиатский производитель, который строит большие планы на следующий год. Компания HTC заявила, что планирует существенно увеличить количество проданных устройств в 2011 году.

HTC продаст 60 000 000 смартфонов в 2011 году. Фото.

Сообщается, что в этом году тайваньская компания ожидает реализовать в общей сложности 20 миллионов смартфонов, а в следующем году – увеличить эту цифру втрое и продать до 60 миллионов устройств. Информации о том, какая часть этих смартфонов будет основана на платформе Android, а какая – на Windows Phone 7, пока нет.

Напомним, что на сегодняшний день HTC является компанией, которая имеет в своем арсенале наибольшее количество мобильных устройств на базе новейшей операционной системы Windows Phone 7. В общей сложности их пять: HTC HD7, HTC Mozart, HTC Trophy, HTC Surround и HTC 7 Pro.

Источник: UnwiredView.com
Специально для Hi-News.ru

Новости партнеров
Android 17 перестанет быть обычной операционной системой. Google делает из нее AI OS
Android 17 перестанет быть обычной операционной системой. Google делает из нее AI OS
Манипуляции на Уолл-стрит: что на самом деле стоит за резким ростом Биткоина на этой неделе?
Манипуляции на Уолл-стрит: что на самом деле стоит за резким ростом Биткоина на этой неделе?