HTC Legend получит Android 2.2 Froyo

Евгений Мосунов

Месяц назад компания HTC заявила, что через несколько недель операционная система Android 2.2 Froyo будет доступна для модели HTC Legend. И вот две недели назад это произошло – первые пользователи коммуникатора стали сообщать о приходе уведомлений о доступности новой версии прошивки. Тем не менее, тогда речь шла только о небольшой доле смартфонов HTC Legend, которые привязаны к операторам связи.

HTC Legend получит Android 2.2 Froyo. Фото.

Однако теперь стало известно, что завтра европейские владельцы разблокированной версии Legend также начнут получать официальное обновление Froyo, для этого можно воспользоваться сервисом ремонта HTC Legend или попробовать сделать всё самому. Напомним, что обладатели этого смартфона неоднократно выражали недовольство относительно того, что коммуникатор HTC Desire появился в магазинах в то же самое время, но уже успел получить обновление Android 2.2 несколько месяцев назад.

Еще одним смартфоном HTC, который, несмотря на обещания, до сих пор не познал всех прелестей операционной системы Froyo, является HTC Wildfire. Как заявляет компания, «очень скоро» и он присоединится к этой группе счастливчиков.

Источник: UnwiredView.com
Специально для Hi-News.ru