Haptic 8M — экзотический камерофон от Samsung

Ряды 8-мегапиксельных камерофонов Samsung пополнились одной новой моделью — Haptic 8M, пишет Electronista. Она была представлена южнокорейской компанией на родине, в Южной Корее, вчера. Данная модель примечательна тем, что обладает рядом весьма экзотических функций, и, конечно, своей 8-мегапиксельной камерой.

Haptic 8M — экзотический камерофон от Samsung. Фото.Прежде всего, стоит отметить, что Haptic 8M обладает тактильной обратной связью и так называемой функцией Face Tagging. Она умеет привязывать информацию о том или ином человеке к его фотографии и, наборот, при просмотре его данных в адресной книге выдать фотографию.

Среди других конструктивных особенностей этой модели еще можно выделить 3,3-дюймовый дисплей с разрешением 480×800, вспышку, функцию Smile Detection (распознавание улыбки) и сканер для визитных карточек. Мобильное устройство может работать в сетях HSPA (3G) 5,7 Мбит/с. Имеются цифровой тюнер T-DMB, а также разъём расширения для карт памяти microSDHC. Как и большинство телефонов от Samsung, данная модель использует пользовательский интерфейс TouchWiz и поддерживает различные widget (мини-приложения).

Пока данная модель доступна только в Южной Корее, но не исключается возможность, что она появится в продаже в других странах. Цена аппрата — 659 долларов США.

Источник: Electronista

Новости партнеров
Strategy создала долларовый резерв для выплат дивидендов. Готовится ли компания к медвежьему тренду Биткоина?
Strategy создала долларовый резерв для выплат дивидендов. Готовится ли компания к медвежьему тренду Биткоина?
Apple и Google готовят обновление, которое упростит переход с Android на iOS и обратно
Apple и Google готовят обновление, которое упростит переход с Android на iOS и обратно
iPhone 18 Pro должен получить то, чего все ждут уже несколько лет. Это выбесит фанатов Android
iPhone 18 Pro должен получить то, чего все ждут уже несколько лет. Это выбесит фанатов Android