Google Nexus S предстал перед камерой

Перед вами свежие фотографии второго смартфона от Google — Nexus S. В отличие от первой модели, новинка изготовлена Samsung, и вполне возможно, что это Samsung GT-i9020 или его модификация. Напомним, что на днях именно эта модель была замечена в базе данных FCC (Federal Communication Commission — Федеральная Комиссия по телекоммуникациям США) и была сертифицирована Wi-Fi Alliance.

Google Nexus S предстал перед камерой. Фото.Судя по всему, данный образец уже получил «добро» от Google, так как на обратной стороне его корпуса красуются логотипы Google и Samsung. Как видно на фотографии из-за которой кому-то понадобится офисный переезд, логотип Google чуть больше по размерам, а логотип Samsung поменьше и находится в нижней части корпуса. Это означает, что новинка будет продаваться под торговой маркой Google, а Samsung — изготовитель аппаратной части смартфона.

Как ожидается, Google Nexus S будет поставляться с Android 2.3 Gingerbread и приложением YouTube Leanback. Вполне возможно, что этот Android Phone будет оснащен фронтальной камерой наподобие FaceTime у iPhone 4.

Google Nexus S предстал перед камерой. Фото.

Источник: Electronista.com
Специально для Hi-News.ru

Новости партнеров
Представители криптоиндустрии и банков встретились в Белом доме, чтобы обсудить регулирование стейблкоинов
Представители криптоиндустрии и банков встретились в Белом доме, чтобы обсудить регулирование стейблкоинов
3 ключевых изменения в дизайне iPhone 18 Pro. Чем айфон 2026 года будет отличаться от iPhone 17 Pro
3 ключевых изменения в дизайне iPhone 18 Pro. Чем айфон 2026 года будет отличаться от iPhone 17 Pro
Как создать канал в MAX на Android. Инструкция по шагам
Как создать канал в MAX на Android. Инструкция по шагам