Детальные спецификации HTC HD7

Олег Тригуб

В сети появились новые спецификации и изображения предстоящего телефона HD7 от HTC, а также информация о дате релиза продукта. Engadget получил подтверждение, что устройство, работающее под управлением Windows Phone 7, получит 4,3-дюймовый емкостный сенсорный экран, 1 ГГц процессор, 5-мегапиксельную камеру с автофокусом и LED-вспышкой и 8 ГБ встроенной памяти, а также звук Dolby Mobile Sound.

Детальные спецификации HTC HD7. Фото.

Заявляется, что HD7 получит 3G только для Европы и четырехдиапазонную GSM/EDGE, однако раннее говорилось, что будет и американская версия у T-Mobile. Также новинка поддерживает беспроводную связь Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1, имеет порт Micro USB, акселерометр и 3,5-миллиметровый разъем для наушников.

Возможно, устройство будет относительно недорого стоить у определенных операторов и должно вскоре быть представлено. Раньше заявлялось, что HD7 начнет продаваться у германского оператора O2 через две недели и будет стоить 559 евро (771 доллар) без контракта и 79 (109 долларов) при заключении двухлетнего контракта. Продажи WP7 в США должны начаться 8 ноября, однако пока неясно, будет ли именно эта модель субсидироваться операторами.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru