#чтиво | LG G2 в руках эксперта

Недавно LG познакомила мир со своей новинкой LG G2. И это не сокращение. Новый смартфон не Optimus, он просто LG G2. По сравнению с Optimus G он значительно усовершенствован. Не исключено, что ему предстоит занять в мире высоких технологий ту нишу, которая сегодня принадлежит G Pro. Технические подробности, с которыми так хотели поближе познакомиться наши читатели раскроются перед нами во всем своем многообразии. А они таковы, что заслуживают отдельного подробного обзора, а не краткого перечисления, которое не способно дать полного представления о возможностях нового «умнофона» с гигантским экраном. Пришла пора технических подробностей и первых впечатлений.


Quick Window: небольшое окно для отображения важной информации. Предполагается 8 различных цветов корпуса этого окна. Это решение не является чем-то новым для устройств южнокорейского гиганта и дебютировало еще в LG Spectrum 2.

LG G2 со временем появится в разных странах планеты. Он будет поддерживаться четырьмя ведущими операторами Соединенных Штатов, располагающих соответствующими сетями и частотным диапазоном. Информация о том, когда и где будет доступна новинка, поступит со временем. Сегодня же предполагают, что в середине сентября устройство выйдет на международный рынок.

По материалам anandtech.com