Charm — очередной Android Phone от Motorola

Motorola официально выпустила еще один Android Phone — Charm. Данная модель не имеет никакого отноешения к серии DROID и по дизайну очень похожа на Blackberry Bold, но чуть толще. Как утверждает американская компания, это первый смартфон в её модельном ряду, который одновременно работает под управлением Android 2.1 Eclair и использует пользовательский интерфейс MOTOBLUR.

motorola-aims-to-charm-you-1По официальным данным, Charm обладает следующими техническими характеристиками: 2,8-дюймовый сенсорный дисплей QVGA, клавиатура QWERTY, Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS, Blutooth 2.0+EDR. Мобильное устройство умеет работать в сетях WCDMA 1700/2100, GSM 850/900/1800/1900, HSDPA 3.6 Mbps (Category 5/6), EDGE Class 12 и GPRS Class 12. Среди других конструктивных особенностей можно отметить панель Backtrack, которая работает как обычная компьютерная мышь и как навигационная панель на других смартфонах, а также 3-мегапиксельную камеру с фиксированным фокусом. Новинка похожа на шпионский гаджет — довольно компактная и легко умещается в вашем кармане: её размеры составляют 67,2 x 98,4 x 11,4 мм.

По идее, этот новейший Android Phone от Motorola должен поступить в продажу этим летом по каналам T-Mobile. Тем не менее, до сих пор информация о точной дате начала продаж и стоимости Charm отсутствует.

Источник: Pocket-Lint.com
Специально для Hi-News.ru