Samsung cнова отличилась

В пятницу Samsung представила на суд пользователей три новых дисплея — 460UT, 460UTn и 460UTn-UD. Как нетрудно догадаться, мониторы довольно большие, и размер их экрана составляет 46 дюймов по диагонали. Все три модели имеют стандартное разрешение 1366×768 (HD Ready) и отличаются весьма приличными техническими характеристиками: время отклика — 8 мс (black-to-white), яркость — 700 нит, контрастность — 3000:1. Но, пожалуй, их главная конструктивная особенность это весьма тонкие рамки. Итак, толщина рамок с верхней и боковой стороны составляет всего 2,4 и 4,3 мм соответственно. Как мы видим, на вышеприведенной фотографии рамки дисплея практически не видны.

Samsung cнова отличилась. Фото.Отметим, что модель 460UTn еще может похвастаться встроенным компьютером, который работает под Windows XP Embedded. В комплект поставки также входит пакет программ MagicInfo от Samsung. Он позволяет управлять контентом через сеть. Данная модель будет доступна в этом месяце.

Вторая модель, 460UTn-UD, обладает весьма широкими коммуникационными возможностями. При необходимости можно объединить до 250 таких дисплеев в сеть, и ими можно управлять в режиме реального времени с одного компьютера. Более того, эта модель еще умеет принимать и обрабатывать данные от многочисленных источников (до 125 PC). Предусмотрены многочисленные варианты для подключения к PC и другим источникам видео.

О стоимости вышеуказанных моделей пока не сообщается.

Источник: Electronista