Планшет-подмастерье Genius MousePen i608X

Москва, 16 августа 2011 года – На российский рынок выходит графический планшет с мышью Genius MousePen i608X, представляющий собой обновленную и улучшенную версию уже полюбившегося российским пользователям устройства MousePen i608.
Новинка представляет собой универсальный инструмент, позволяющий комфортно рисовать, штриховать, писать от руки, ставить подписи и делать наброски. На рабочей поверхности устройства расположены 29 сенсорных кнопок, позволяющих гибко настроить графическую программу для максимального комфорта использования.

Планшет-подмастерье Genius MousePen i608X. Фото.Эргономичное перо очертаниями напоминает шариковую ручку. Его удобно держать в руке и легко прикрепить к рабочей поверхности планшета. Устройство обладает 1024 степенями чувствительности, благодаря чему можно рисовать линии абсолютно разной формы и толщины. Планшет оснащен также и симметричной беспроводной мышью: пользователь сможет работать одновременно и мышью, и пером.

В комплекте с устройством поставляется ПО Genius Pen Toolbar, с помощью которого можно вставлять рукописные заметки в электронную почту, а также документы MS Word, таблицы Excel и презентации PowerPoint. Кроме того, покупатели найдут на диске популярное графическое приложение Paint.Net для редактирования рисунков и фотографий.

На российском рынке новинка появилась в августе 2011 года по ориентировочной розничной цене 2999 рублей.

Характеристики:

• Интерфейс USB;
• Размер рабочей поверхности 6’’ x 8’’;
• 1024 степени чувствительности;
• Разрешение 2540 lpi;
• 29 программируемых кнопок;
• Вес 630 г.