Pioneer выпустила две аудиосистемы для домашних компьютеров

Известный производитель аудио и видео техники компания Pioneer решила выпустить две новых аудиосистемы для настольных компьютеров. В ряды новинок записались двухканальная акустика S-MM301 и 2.1-канальная S-MM751RU.

Pioneer выпустила две аудиосистемы для домашних компьютеров. Фото.Стоимость S-MM301 составляет 49 долларов. Колонки подключаются к компьютеру через интерфейс USB, имеют встроенный блок управления, а картину завершает стильный внешний вид и металлические решетки, которые защищают высокочувствительные динамики.

Модель S-MM751RU предлагается за 129 долларов. Общая выходная мощность системы – 40Вт: 20Вт на сабвуфер и по 10Вт на каждый динамик. Новинка использует новую технологию звучания MAXX Bass Dynamic Sound с DSP Bass Enhancement, которые, по заверению производителя, делают звук еще более насыщенным. Колонки оборудованы проводным пультом управления, на котором расположились кнопки регулировки громкости, воспроизведения, USB порт и слот для карт SD, благодаря которому музыку можно слушать даже не включая компьютер.

Обе модели уже можно найти в продаже (по крайней мере, в США).

Источник: TCmagazine.com