Одним касанием

Москва, 14 октября 2011г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет свою первую мультисенсорную беспроводную мышь — T-Sense 1000 Nano.

Одним касанием. Фото.Мультисенсорная система с интуитивным управлением выводит возможности мыши на новый уровень. Горизонтальная и вертикальная прокрутка, переходы между страницами — все действия теперь можно совершать при помощи касаний. Мышь Defender T-Sense 1000 Nano четко распознает движения и безошибочно реагирует на каждый жест пользователя. При этом обладатель новинки может, как и раньше, «кликать» по невидимым кнопкам.

Defender T-Sense 1000 Nano оснащена оптическим сенсором с разрешением 1000 dpi. Для беспроводной связи с компьютером используется миниатюрный USB-приемник сигнала, он обеспечивает устойчивое соединение с мышью в радиусе 10 метров. При регулярной работе с ноутбуком наноприемник можно не вынимать из USB-порта ноутбука, благодаря своему компактному размеру он не сломается и не потеряется при транспортировке. Малый вес и компактные габариты манипулятора — 90x54x20мм, 76 г – позволяют без особого труда уместить его в отсек сумки или карман куртки. В отпуске, на деловой встрече, дома или на работе – новинка гарантирует комфортное использование и беспрекословное выполнение своих функций.

Корпус мыши имеет симметричную форму, поэтому она одинаково удобна для работы как правой, так и левой рукой. На выбор пользователю доступны 2 варианта расцветки: черный и белый с синей вставкой. Современный дизайн манипулятора Defender T-Sense 1000 Nano придется по душе, как приверженцам классики, так и любителям модного стиля хай-тек.

Одним касанием. Фото.

Технические характеристики T-Sense 1000 Nano:

Разрешение: 1000 dpi
Тип сенсора: Оптический
Интерфейс: USB
Цвет: Белый, черный
Питание: 2xAAА
Радиус действия: 10 м
Радиоинтерфейс: 2,4
Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер мыши: 90x54x20мм
Вес: 0,076