Новые принтеры от Samsung

Николай Еременко

Один из лидеров цифровой отрасли компания Samsung представила свои новые модели принтеров — ML-5510N, ML-5510ND и ML-6510ND. Казалось, компания выпускает в год очень много моделей принтеров. Так чем же данные модели выделяются среди остальных?

Новые принтеры от Samsung. Фото.

Дело в том, что данные принтеры являются монохронными лазерными принтерами, которые имеют свой процессор для выполнения сразу нескольких задач или принятия файлов от нескольких пользователей. Лоток принтера весьма приспособлен для многозадачности, так как имеет несколько отсеков.

Как было сказано выше, принтеры имеют процессоры с тактовой частотой примерно 700 мгц, что действительно очень неплохой показатель и что позволяет принтерам работать гораздо лучше. Также производитель отметил скорость печати, так как она на высоком уровне и не уступает офисным решениям. Правда стоимость таких принтеров очень высока и мало кто может позволить себе такое устройство. Поэтому вопрос где купить принтер? для многих просто не стоит!

Источник: electronista.com

Новости партнеров
Аналитики рассчитывают на продолжение обвала Биткоина. В чём причина слабости криптовалюты?
Аналитики рассчитывают на продолжение обвала Биткоина. В чём причина слабости криптовалюты?
5 фишек HyperOS 3, которые делают новую оболочку Xiaomi круче Android
5 фишек HyperOS 3, которые делают новую оболочку Xiaomi круче Android
5 лучших фильмов о спорте: реальные истории, которые заряжают на победу
5 лучших фильмов о спорте: реальные истории, которые заряжают на победу