Новичок в семействе EIZO FlexScan

EIZO Japan выпустила очередной монитор из серии FlexScan — EV2334W-T. Данная модель относится к категории широкоформатных мониторов и имеет размер экрана в 23 дюйма по диагонали. Она построена на матрице VA и поддерживает стандартное разрешение 1920×1080 (Full HD). Как и последние модели из этой серии, EV2334W-T обладает весьма полезной функцией, EcoView Sense, которая автоматически переводит монитор в режим ожидания, если пользователь отсутствует на рабочем месте дольше 40 секунд. Среди других конструктивных особенностей можно отметить функцию AutoEvoView. Как заявлено, она автоматически регулирует яркость в зависимости от фонового освещения.

EIZO_FlexScan_EV2334W-T_LCD_01Основные технические характеристики FlexScan EV2334W-T выглядят следующим образом: время отклика — 7 мс (gray-to-gray), контрастность — 3000:1, максимальная яркость — 300 нит, входы D-Sub, DVI, HDMI. Монитор имеет 5-летнюю гарантию и стоит 550 долларов США.

Напомним, что EIZO является одним из ведущих производителей мониторов профессионального класса, и её продукты отличаются весьма высоким качеством изготовления и хорошими техническими характеристиками. 

Источник: Tech Connect Magazine