Королевское качество

Москва, 7 декабря 2010г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет многофункциональную проводную мышь Pharaon 890.

Королевское качество. Фото.Устройства ввода являются неотъемлемой часть ПК, они играют важную роль в процессе взаимодействия человека с компьютером. Поэтому от эргономики корпуса, функционала и возможностей устройства во многом зависит уровень комфорта в работе с компьютером и результативность выполняемых операций.

Новая мышь Defender Pharaon 890 обладает эффектным эргономичным дизайном, отличными техническими характеристиками, широкими возможностями и доступным ценником. Она, безусловно, придется по вкусу даже самым требовательным пользователям.

Defender Pharaon 890 комфортно лежит в ладони, благодаря подуманной анатомический конструкции корпуса. Прорезиненные вставки по бокам устройства обеспечивают его надежную фиксацию в ладони – даже при резких движениях мышь не выскальзывает. В оформлении корпуса использованы спокойные цвета, которые не отвлекают на себя внимание пользователя в процессе работы: черный матовый и фактурный серый. Корпус выполнен из высококачественных материалов и имеет износостойкое глянцевое покрытие, оно устойчиво к появлению царапин и сохранит первоначальный внешний вид мышки на протяжении длительного срока эксплуатации.

Defender Pharaon 890 оснащена 2 стандартными кнопками и 4 дополнительными — для навигации в сети Интернет и запуска приложений «Мой компьютер», «Почта». Также производитель предусмотрел кнопку для смены разрешения. Она расположена выше колеса прокрутки и позволяет выбрать наиболее приемлемое разрешение сенсора: 800 — 1200 — 1600 — 2000 dpi. Кнопка подсвечивается разными цветами, в зависимости от выбранного разрешения: голубой цвет — 1200 dpi, красный — 1600 dpi, 2000 dpi – фиолетовый, что очень удобно, пользователь по цвету определяет текущие настройки. Для работы переключателя не нужна установка дополнительных драйверов.

Новинку можно порекомендовать как геймерам и дизайнерам, так и рядовым пользователям — она гарантирует точное позиционирование курсора, высокий уровень комфорта в процессе использования устройства и при этом имеет бюджетный ценник, что не может не радовать практичных покупателей.

Технические характеристики Defender Pharaon 890:

Количество кнопок: 7 + колесо-кнопка + кнопка смены разрешения
Разрешение: 800/1200/1600/2000 dpi
Интерфейс: USB
Цвет: Черно-серый
Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер мыши: 120 х 75 х 40 мм
Вес: 119 г