Jabra анонсирует Bluetooth стереонаушники HALO и динамики SP200

Василий Борисов

Компания Jabra анонсировала два новых Bluetooth устройства – наушники HALO Stereo Headset и динамики SP200 Speakerphone.  Обе новинки работают с помощью Bluetooth профиля A2DP с функцией Zirene Power Bass и поддерживают стереозвук.

Jabra анонсирует Bluetooth стереонаушники HALO и динамики SP200. Фото.

Jabra HALO Stereo Headset может быть использована, как гарнитура для сотового телефона, так и просто для прослушивания музыки. Наушники имеют сенсорные клавиши воспроизведения/паузы и контроля громкости. А с помощью специальной приставки стереогарнитуру  можно вставлять в стандартное гнездо для наушников, что позволяет их использовать не только в устройствах с Bluetooth A2DP.

Динамики Jabra SP200 можно использовать для телефонных разговоров. Они способны проработать около 10 часов в режиме разговора и до 23 дней в режиме ожидания. Помимо этого в могут похвастаться поддержкой технологии DSP, подавляющей посторонние шумы.

Jabra HALO Stereo Headset поступит на европейский рынок в мае со стоимостью $129.99.  SP200 Speakerphone будут доступны в Европе уже в этом месяце с ценой $59.99.

Источник: https://www.slashgear.com/