Беспроводные принтеры Epson Artisan 837 и Artisan 730

Ауслендер Дмитрий

Американское представительство Epson анонсировало выход беспроводных многофункциональных принтеров, Artisan 837 и Artisan 730. Обе модели позволяют печатать и сканировать изображения с карточек памяти персональных устройств, имеющих подключение к беспроводной сети или по протоколу Ethernet.

Epson-Artisan-837

Модели Epson Artisan 837 и 730 оснащены функцией Epson Connect, благодаря которой пользователи имеют возможность выводить на печать отдельные веб-страницы, фотографии, документы и файловые приложения непосредственно с планшетных компьютеров, смартфонов и других мобильных гаджетов. Разница между двумя многофункциональными принтерами заключается в том, что флагманская модель Epson Artisan 837 предлагает высокоскоростную цветную печать, выполняет функции факса и имеет автоматическую подачу бумаги (до 30 страниц).

Розничная цена Epson Artisan 837 и Artisan 730 составляет 300 $ и 200 $, соответственно, довольно бюджетный вариант для печати договоров на которые потом можно ставить печать ип заказать которую в наше время не такая уж и большая проблема, впрочем как и потделать.

Источник: Рrnewswire.com