Viliv N70

Всё чаще производители портативных навигационных систем для автомобилей снабжают свои новые продукты расширенными мультимедийными возможностями: то MP3-плеер встроят, то DMB-приёмничек интегрируют.

Viliv N70. Фото.

Viliv N70. Фото.

В общем, стараются изо всех сил, чтобы максимально угодить современному избалованному пользователю. Вот и компания Viliv, более известная своими PMP-аппаратами, решила попытать счастья на рынке автомобильных навигаторов и выпустила очень симпатичную многофункциональную новинку под индексом N70, органично сочетающую в себе функции GPS-путеводителя, медиа-плеера, электронного фотоальбома и устройства для приёма передач цифрового телевещания стандарта T-DMB.

Viliv N70. Фото.

Дебютант работает под управлением операционной системы Windows CE иоснащён большим цветным 7-дюймовым TFT-дисплеем, встроеннымистереодинамиками, а также слотом для чтения карт памяти CF и SD.
Аппарат способен легко оперировать аудио- и видеофайлами, записанными внаиболее популярных форматах, а для удобства управления всемимногочисленными функциями на расстоянии в комплект его поставки включёнпульт дистанционного управления.

По материалам: https://www.navigadget.com/