Удобство, компактность и стиль

Defender представляет стереонаушники MPH-793 со складной конструкцией.

Москва, 25 ноября 2010г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет наушники Defender MPH-793 с удобной складной конструкцией.

Удобство, компактность и стиль. Фото.Для любителей путешествовать и слушать музыку в пути Defender разработал новые наушники MPH-793. Они легко складываются, становясь еще более компактными, и умещаются в дорожной сумке, не занимая много места. Благодаря продуманной конструкции и хорошему шумоподавлению, новинка станет незаменимым спутником в метро, пользователь сможет прослушивать любимые музыкальные композиции или аудиокниги, не отвлекаясь на шум города.

Регулируемое оголовье позволяет без труда подобрать наиболее комфортную длину дужки. Мягкие амбушюры плотно облегают уши, не вызывая дискомфорта при длительном использовании наушников. На кабеле, дина которого составляет 1,8 метра, расположен регулятор громкости звука – изменять уровень громкости можно одним движением пальца, что, несомненно, очень удобно в общественном транспорте.

Новинка обладает хорошими техническими характеристиками — сопротивлением в 32 Ома, чувствительностью в 110 дБ и диапазоном воспроизводимых частот в 20 Гц — 20 кГц — и воспроизводит качественное звучание композиций различных жанров и направлений.

Дизайн устройства минималистичен – корпус черной расцветки дополнен яркой вставкой салатового цвета и логотипом производителя. Корпус MPH-793 выполнен из качественного прочного пластика, а амбушюры из мягкого материала под кожу. Новинка идеально подходит как для использования в поездке и в общественном транспорте, так и для дома.

Технические характеристики Defender MPH-793:

Особенности: Яркий дизайн, хорошее шумоподавление
Диаметр динамика: 40 mm
Тип наушников
Накладные, компактные, тип акустического оформления — закрытые
Импеданс: 32 Ом
Частотный диапазон: 20 Гц-20 000 Гц
Чувствительность: 110 дБ
Разъем: 3.5 jack
Длина кабеля: 1,8 м
Материал наушников: Пластик