Новый LED-монитор ProLite E2472HD-1 от iiyama

Москва, 21 Октября 2010. Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, рада представить в России ProLite E2472HD-1 — новинку, в которой стиль, функциональность и качество объединены в идеальных пропорциях.

Новый LED-монитор ProLite E2472HD-1 от iiyama. Фото.24-дюймовый дисплей ProLite E2472HD-1 заключен в изящный тонкий корпус из черного глянцевого пластика. Сенсорные элементы управления, расположенные в правом нижнем углу передней панели, отлично дополняют стильный облик модели. Толщина монитора не превышает 3 см (в самом узком месте — 1,8 см), а вес равен 3,8 кг. Новинка будет отлично смотреться как на рабочем месте, так и на стенке гостиной.

Кроме приятного внешнего вида ProLite E2472HD-1 предложит своему владельцу все, чем должен обладать современный монитор. Это и FullHD разрешение в 1920×1080 точек, и LED-подсветка, за счет которой ACR-контрастность новинки достигает значения 5 000 000:1, а энергопотребление не превышает 24 Вт. Также стоит упомянуть низкое время отклика в 2 мс и достойные углы обзора.

Список разъемов включает в себя: аналоговый D-sub, цифровые DVI-D и HDMI, а также аудио выход, к которому можно подключить стерео акустику, если при этом звук передается вместе с видеосигналом по HDMI. ProLite E2472HD-1 совместим с PC, Mac и консолями последнего поколения.

iiyama ProLite E2472HD-1 поступит в продажу в конце октября 2010 года.

Новости партнеров
В России могут полностью отключить YouTube. Когда ждать и что делать
В России могут полностью отключить YouTube. Когда ждать и что делать
Биткоин упал до 85 тысяч долларов. Что спровоцировало очередную крупную ликвидацию на крипторынке?
Биткоин упал до 85 тысяч долларов. Что спровоцировало очередную крупную ликвидацию на крипторынке?
Пятерочка представила собственного ИИ-помощника Галя GPT. Зачем он нужен и что умеет
Пятерочка представила собственного ИИ-помощника Галя GPT. Зачем он нужен и что умеет