Новые модели диджейских наушников Ritmix для настоящих ценителей музыки

Новые модели диджейских наушников Ritmix для настоящих ценителей музыки

Как уже сообщалось ранее, в мае на российском рынке поступит в продажу более 20 новых моделей наушников Ritmix, известного производителя популярной марки mp3-плееров. Из грядущего расширения ассортимента продукции Ritmix особого внимания заслуживают две новинки — RH-520 и RH-521.

Пополнение линейки профессиональных наушников для диджеев от Ritmix, представленной ранее в России только одной моделью — RH-550, определённо порадует всех поклонников настоящего качественного звучания. 

Наушники для ди-джеев RH-520 понравятся не только «королям танцполов», но и всем ценителям чёткого, детализированного и мощного звука. К особенностям этой модели стоит отнести складную конструкцию. Благодаря вращающимся на 90о чашкам динамиков, наушники RH-520 можно компактно сложить, что позволит разместить их даже в небольшой сумке. Стоит отметить и удобное широкое оголовье, которое не позволит наушникам съезжать и даст большее ощущение комфорта при ношении. 

Новые модели диджейских наушников Ritmix для настоящих ценителей музыки. Фото.

Профессиональные наушники RH-521 отличаются встроенной системой автоматической смотки шнура. Это решает проблему спутывания проводов в процессе перевозки и эксплуатации наушников. Ещё одним неоспоримым достоинством RH-521 является  входящий в комплект удлинитель аудио шнура. Эти наушники закрытого типа обладают мягкими амбушюрами, обеспечивающими максимальную звукоизоляцию. Чистый и громкий звук будет направлен только вглубь уха пользователя, а не на нервы окружающих. Из всего модельного ряда профессиональных наушников Ritmix, RH-521 обладают наибольшей чувствительностью – 108 дБ.  

Корейская компания Ritmix работает на российском рынке с 2006 г. Ritmix в России это — широкий ассортимент мультимедиа-продукции, качественные MP3-плееры, портативные медиацентры (PMP), наушники, микрофоны, FM-трансмиттеры и аксессуары. Ritmix гарантирует высокое качество и отличный звук.

www.ritmixrusia.ru