Новые арматурные наушники Ritmix

Новые арматурные наушники Ritmix. Фото.

Корейская компания Ritmix, известный производитель портативной техники, выпустила новую серию наушников под названием Inspiration (Вдохновение). Обе модели этой линейки (RH ARMA-001 и RH ARMA-002) представляют собой первые арматурные вставки от компании и гарантируют безупречное качество воспроизведения. Новинки уже появились в продаже на российском рынке.

Модели RH ARMA-001 и RH ARMA-002 обладают уникальными амбушюрами, обеспечивающими максимальную шумоизоляцию. Арматурные наушники отличаются не только прочностью и надёжностью конструкции — высокая точность звукопередачи на широком диапазоне частот, потрясающая громкость этих вставок гарантируют ни с чем не сравнимое наслаждение музыкой. Модели RH ARMA-001 и RH ARMA-002 можно использовать как с плеерами, так и с домашним кинотеатром. Подходят они даже и для работы в студии.

Наушники RH ARMA-001 и RH ARMA-002 обеспечивают идеальную посадку — специальные полиуретановые (пенные) насадки точно принимают форму ушного канала. Пользователь чувствует себя в них свободно и комфортно.

Стоит отметить, что новинки отличаются друг от друга лишь дизайном. Их технические характеристики и комплектация одинаковы. В коробке с наушниками RH ARMA-001 и RH ARMA-002 Вы найдёте сменные силиконовые амбушюры различных размеров, пару пенных насадок, катушку для смотки кабеля и чехол для хранения.

Рекомендованная розничная стоимость 2700 рублей.

Новые арматурные наушники Ritmix. Фото.