Новая гарнитура KOSS SB40

Новая гарнитура KOSS SB40. Фото.

Американская компания KOSS, мировой лидер по производству звукового оборудования, объявляет о расширении ассортимента своей продукции. В сентябре на российском рынке появится новая гарнитура KOSS SB40.

Новая гарнитура KOSS SB40. Фото.

Модель SB40 представляет собой закрытые наушники с мониторными амбушюрами и миниатюрным микрофоном. Гарнитура отличается беспрецедентным шумоподавлением, что делает её идеальной для использования в ip-телефонии и для компьютерных игр. Пользователь будет слышать только входящие звуки (музыку, разговор и т.п.) и собственный голос. Высочайшее качество звукопередачи и мощные глубокие басы гарантируются известным стандартом компании KOSS — The Sound of KOSS.

Новая гарнитура KOSS SB40. Фото.

Что касается дизайна гарнитуры — он выполнен в классическом исполнении, но не без новшеств. Привлекательный вид «двойного» оголовья и широких чашек смотрится по-настоящему стильно и модно. Складная конструкция KOSS SB40 позволяет без каких-либо неудобств перевозить гарнитуру. В сложенном состоянии она легко поместится даже в небольшой сумке.

www.koss.ru