Lookee TV: еще больше возможностей

Перед вами Lookee TV, радиоприемник и интернет-телевизор в одном лице. Устройство подключается к глобальной сети с помощью встроенного WiFi-модуля. Новинка была представлена на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе и даже получила награду CES 2011 Bright Idea.

18_lookeetv Телевизор использует интернет-подключение для доступа к серверу, который перенаправляет вещание ваших любимых теле-радиостанций на само устройство. Дополнительным плюсом Lookee ТВ является отсутствие абонентской платы за предоставляемые услуги. С помощью предустановленных фильтров вы можете выбирать язык, регион, жанр, а также интересующую вас передачу. Помимо всего прочего технология Lookee позволяет получить доступ к сторонним онлайн-ресурсам. Вам открывается доступ к 1000 телевизионным каналам 30 000 радиостанциям.

Ещё один плюс телевизора Lookee в том, что он может воспроизводить данные с компьютера или карт памяти формата SD. На данный момент новинку можно приобрести только в интернете, но компания открыта для сотрудничества.

Источник: Ubergizmo.com