LG скрестила монитор и телевизор

Зачем тратить деньги на монитор и телевизор, если можно купить устройство, объединяющее в себе функции того и другого? Если вы об этом еще не слышали, то представляем вашему вниманию монитор LG M2550D со встроенным цифровым TV-тюнером, поддерживающим стандарты DVB-T и DVB-C.

LG скрестила монитор и телевизор. Фото.Гибридное устройство можно использовать для просмотра телевизионных передач, не докупая специальное оборудование. Диагональ 25 дюймов и разрешение 1920 x 1080 точек сделают просмотр программ комфортным и четким, а использование LG M2550D в качестве монитора не разочарует ни простых пользователей, ищущих витамины для повышения иммунитета или результат последних футбольных баталий, ни более искушенных в качественной картинке покупателей. Время отклика монитора составляет 5 мс, яркость – 300 кд./кв. м., динамическая контрастность – 5 000 000:1, статическая – 1 000:1. Подсветка экрана выполнена из светодиодов, в набор интерфейсных разъемов входят порты D-Sub и HDMI, гнездо для вывода звука, порт USB и слот Сl.

Новинка должна появится в Европе к маю, но в он-лайн магазинах Германии LG M2550D появится уже 18 марта по цене от 340 до 380 евро.