LG представит очки 3D на выставке CES

Олег Тригуб

Компания LG сегодня продолжила анонс продуктов, которые будут представлены на выставке CES. Был показан ряд новинок для ТВ. Новая модель LW6500 использует пассивные очки вместо активных и, в сочетании с новым 3D на LCD, их гораздо легче адаптировать к 3D. Они позволяют делать изображение ярче, менее мерцающим, уменьшают эффект перекрестного наложения двух частей стереоскопического изображения.

LG представит очки 3D на выставке CES. Фото.

Положительным моментом является понижение цены и веса новых очков по сравнению с активными очками. LG отмечает, что поддерживается широкий угол обзора и изображение 3D видно под любым углом.

LW6500 будет представлена моделями с размером экрана 42, 47, 55 и 65 дюймов. Более детальная информация будет представлена компанией на пресс-конференции CES, но компания планирует продемонстрировать шоу из своих 3D экранов, использующих новое 3D покрытие, очки для них, также OLED ТВ, проекторы, отдельные компьютерные дисплеи и дисплеи, встроенные в ноутбуки.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru

Новости партнеров
Как я спас свой комп на Windows от взлома через WinRAR
Как я спас свой комп на Windows от взлома через WinRAR
В WhatsApp* появился новый режим защиты: что такое “Строгие настройки аккаунта” и зачем они нужны
В WhatsApp* появился новый режим защиты: что такое “Строгие настройки аккаунта” и зачем они нужны
Биткоин, DeFi и токенизация — ключевые драйверы роста крипторынка в 2026 году. Почему?
Биткоин, DeFi и токенизация — ключевые драйверы роста крипторынка в 2026 году. Почему?