Компания LG Electronics объявила о старте продаж Blu-ray 3D плееров

Модели LG BD690 и BD670 попадут на полки магазинов уже в апреле. Новинки представляют собою мощную смесь Blu-ray плеера и возможности работы с он-лайн контентом. Таким образом, пользователь сможет не только развлекаться, используя Blu-ray 3D но и иметь полноценный доступ к множеству он-лайн ресурсов: начиная от YouTube и заканчивая всевозможными сервисами, которые предоставляют какой угодно контент по желанию пользователя.

Компания LG Electronics объявила о старте продаж Blu-ray 3D плееров. Фото.

То есть плеер может использоваться не просто как центр развлечений, но и как серьезный помощник в учебных целях.
Интересна и предоставленная возможность использования iPod touch, iPhone, а также вообще какого угодно смартфона с ОС Android в качестве пульта дистанционного управления. Для этого просто необходимо загрузить соответствующее приложение. Используя клавиатуру QWERTY можно легко находить необходимый контент и управлять всеми настройками устройств.

Новинки будут работать с самыми разнообразными форматами. Для хранения информации предусмотрена возможность использования внешнего жесткого диска. Хотя у модели BD690 есть и внутренний жесткий диск на 500 Гб. Для передачи данных можно также использовать Wi-Fi Direct, а для быстрой связи с другими устройствами стандарт DLNA. Цена на LG BD690 должна составить 400$, а на BD670 — 230$.

Источник: electronista.com