Hercules XPS DIAMOND 2.0 usb

Алексей Лихачев

Париж, 24 марта 2011 г. Как известно, лучшие друзья девушек — это бриллианты. Для женской аудитории ничто не может сравниться с ними по части привлекательности.

Hercules XPS DIAMOND 2.0 usb. Фото.Именно поэтому компания Hercules, специалист по мультимедийным аудио решениям, разработала новый дизайн динамиков в виде бриллиантов. Теперь все гламурные модницы могут слушать музыку «стильно». Представляем вашему вниманию Hercules XPS DIAMOND 2.0 usb!

Аудиосистема Hercules XPS DIAMOND 2.0 usb, состоящая из двух мини-динамиков, совместима с ПК, компьютерами Mac®, нетбуками. Она разработана специально для женщин, которым не хватает «гламурности» в компьютерном антураже и хочется обладать стильными, компактными и оригинальными аксессуарами, чтобы с максимальным удобством и качеством слушать музыку и смотреть видеоклипы — где угодно.

Другие обворожительные штрихи к портрету этих динамиков — компактный размер (всего 9 см в диаметре) и стильная черная бархатистая сумочка с раздельными отделениями для переноски XPS Diamond 2.0 usb. Берите их куда угодно, вместе с ноутбуком или нетбуком.
Несмотря на миниатюрность, аудиосистема XPS Diamond 2.0 usb гарантированно обеспечивает превосходное качество звука при работе аудио-, видео- и других приложений.

Аудиосистема XPS Diamond 2.0 usb станет лучшим другом для женщин, которые проводят время за экраном компьютера — дома, на работе или в отпуске. Один раз прикоснувшись к этим динамикам, вы никогда не захотите с ними расставаться — как с настоящими бриллиантами!
А мужчинам теперь не надо ломать голову, чем бы таким милым, необычным и оригинальным порадовать и удивить свою лучшую половину.

Аудиосистема Hercules XPS DIAMOND 2.0 usb поступит в продажу в мае 2011 г. по рекомендованной розничной цене 1729 руб. (с НДС).