Граффити в кармане

Москва, 18 февраля 2011г., компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, объявляет о выходе на российский рынок компактных колонок Canyon CNL-SP20С. Новинка дополняет серию уникальных продуктов с дизайном граффити Graffiti Limited Edition, также как и все продукты из этой линейки выполнена в яркой расцветке и ориентирована на активную молодежь.

Граффити в кармане. Фото.Большинство современных ноутбуков обычно оснащаются собственными колонками, но их мощности едва ли хватает, чтобы обеспечить приемлемую громкость в помещении и, тем более на улице. Поэтому портативные колонки, которые занимают минимум места в сумке и не требуют дополнительного питания, становятся единственно правильным выходом из этой ситуации для активного пользователя. Компактные размеры Canyon CNL-SP20С позволяют разместить их в любом месте, будь то домашний рабочий стол, тонкий бордюр или карман куртки. Звук и питание к устройству передаются по единому проводу через интерфейс USB, поэтому проблема лишних проводов и поиска розетки решена раз и навсегда.

На передней панели одной из колонок расположены кнопки регулировки громкости и кнопка включения-выключения звука. Каждый сателлит оснащен 1,5-ваттными динамиками, диапазон воспроизводимых частот — 100Гц-20КГц. Система выполнена в стиле хай-тек, корпус имеет сглаженные формы. Пользователям доступны два варианта расцветки: модели CNL-SP20CB и CNL-SP20CD отличаются друг от друга рисункам граффити, использованными в их оформлении.

«Компактные колонки CNL-SP20C идеально вписываются в общую концепцию серии Graffiti Limited Edition: они созданы специально для активных молодых людей, чья жизнь протекает в сумасшедшем ритме; украшены фрагментами граффити, дабы еще раз подчеркнуть стиль своего обладателя», — прокомментировал Андрей Григорьев, продакт-менеджер по торговой марке Canyon дистрибьюторской компании EASA. — «Теперь музыку можно слушать там, где захочется!»

Новинка уже доступна на российском рынке, ее рекомендованная розничная стоимость составляет 999 рублей.