Черное и белое

Москва, 1 сентября 2011г., компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет две модели проводных наушников CNR-HP3 и CNR-HP4, выполненные в элегантных белоснежных или глянцевых черных корпусах. Наряду с приятным внешним видом новинки предлагают пользователям высокое качество звучания с насыщенными басами и проработанными средними и высокими частотами.

Черное и белое. Фото.Canyon CNR-HP3 и CNR-HP4 обладают схожими техническими характеристиками: закрытый тип акустического оформления, встроенные 40-миллиметровые динамики, воспроизводящие звуки в диапазоне — 20Гц-20КГц, при этом чувствительность новинок составляет 106 дБ.

Отличаются устройства конструкцией и дизайном. Canyon CNR-HP3 оснащены массивными наушниками овальной формы и широкой регулируемой дужкой с мягкой вставкой для более комфортного ношения. Амбушюры выполнены из приятного на ощупь материала «под кожу», они плотно прилегают к ушам при использовании. Конструкция данной модели обеспечивает эффективную звукоизоляцию, что позволяет ее обладателю всецело окунуться в мир любимой музыки, кино или игровой блокбастер даже в шумной домашней или уличной обстановке.

Canyon CNR-HP4 обладает облегченной конструкцией (вес всего 872 г) с эргономичными поворачивающимися амбушюрами и гибким тонким оголовьем. Эта модель идеально подходит для использования вне дома, она компактна и не занимает много места в сумке.

Также стоит отметить отличия моделей с черным и белым оформлением: у первых кабель обнесен тканевой оболочкой, повышающей его надежность; а вторые имеют специальное покрытие, препятствующее загрязнению светлой поверхности устройств.

«Мы расширяем свой ассортимент двумя моделями наушников, которые созданы с учетом наших лучших разработок и современных технологий. Инженеры компании позаботились о том, чтобы сбалансировано совместить в новинках качественное исполнение, стильный внешний вид и доступный ценник, что для большинства молодых людей является принципиальным требованием при выборе устройств», — прокомментировал Андрей Григорьев, продакт-менеджер по торговой марке Canyon дистрибьюторской компании EASA.

Наушники уже доступны на российском рынке, их рекомендованная розничная стоимость составляет 899 и 999 рублей за CNR-HP3 и CNR-HP4 соответственно.