Где модно знакомиться в 2017 году?

Hi-News.ru

На дворе уже практически лето, а ты сидишь дома, хрумкаешь чипсами и читаешь бесконечные лонгриды про Илона Маска? Пора выйти на улицу, прогуляться и найти уже себе вторую половинку, которая будет скрашивать твои вечера, готовить борщ и стирать носки. Сейчас мы расскажем, как это можно сделать, приложив минимум усилий и затратив самую малость времени.

Где модно знакомиться в 2017 году? Фото.

Популярное во всем мире мобильное приложение Badoo недавно получило новую версию и стало одним из самых эффективных средств для поиска любви всей своей жизни или просто развлечения на одну ночь. Оно заметно улучшилось, получило обновленный дизайн и логотип, а также упрощенный интерфейс и модную цветовую гамму.

Где модно знакомиться в 2017 году? Фото.

Знакомство по версии Badoo может проходить в нескольких режимах. Первый — поиск девушки (или парня) по геолокации. На специальном экране «Люди рядом» (иконка глобуса) вы можете увидеть, кто в данный момент находится неподалеку от вас. Замечаете привлекательное лицо, заходите на страничку пользователя и прямо оттуда можете начать переписку. Если смелостью вас Господь не наградил — можете невербально выразить симпатию и ждать, когда противоположная сторона начнет общение первой.
Где модно знакомиться в 2017 году? Фото.

Кстати, если на странице с находящимися неподалеку пользователями вы видите человека с фиолетовой пиктограммой булавки — обратите не него особое внимание. С этим пользователем вы находитесь на особенно близком расстоянии, и вполне возможно, что вы сегодня пересекались в реальной жизни. Сразу понятно, для чего разработчики решили добавить в приложение функцию «Пересечения». Гулял вечером по парку, увидел красивую девушку, но постеснялся подойти. Затем открыл Badoo, увидел ее там в «Пересечениях» и в процессе переписки узнал, что тоже ей понравился, но она также оказалась няшей-стесняшей. Очень романтично, не правда ли?
Где модно знакомиться в 2017 году? Фото.

Второй режим еще более увлекательный и затягивающий и построен по принципу «нравится — не нравится». Перед вами появляется фотография девушки, и вы движениями пальцев принимаете решение о том, имеет ли она потенциал стать героиней вашего романа. Все предельно просто: свайп вправо — «да», свайп влево — «нет».
Где модно знакомиться в 2017 году? Фото.

Если какая-то девушка вас особенно заинтересовала, вы можете прямо отсюда перейти на ее страницу и начать переписку. Опять же, если одолевает стеснение — можно молча выразить симпатию либо даже «суперсимпатию». И ждать ее реакцию, скрестив пальцы.
Где модно знакомиться в 2017 году? Фото.

Если вам хочется произвести особое впечатление на собеседницу и доказать серьезность своих намерений, вы можете преподнести ей виртуальный подарок.
Где модно знакомиться в 2017 году? Фото.

Здесь важно будет отметить, что приложением Badoo можно эффективно пользоваться, не вложив ни копейки. Кроме того, в течение семи дней вы можете воспользоваться специальным статусом «Суперсила», предлагающим ряд преимуществ: например, высокий рейтинг в поиске, возможность просмотра симпатий и другие полезные для начинающего пикапера штуки.

Приложение Badoo можно совершенно бесплатно установить и пользоваться им как на iPhone или iPad, так и на Android-устройстве. Если вы скептически относитесь к мобильным знакомствам, предлагаем вам установить приложение Badoo, а через недельку вернуться сюда и в комментариях поделиться своей лавстори.

Сайт Badoo | Приложение Badoo для iOS/Android