Новинки от компании Scythe

Среди  наиболее успешных разработок стоит отметить кулер Susano. Это по-настоящему большой кулер, его размеры составляют 210 х 210 х 160 мм, а масса 1605 гр. Он имеет 12 тепловых трубок и оснащен двумя секциями радиатора, выполненного из алюминия. Самих вентиляторов на нем 4, каждый имеет типоразмер по 100 мм. Кулер уже в апреле может оказаться в свободной продаже.

Новинки от компании Scythe. Фото.

Еще одна достойная внимания новинка — это процессорный кулер Mugen 3 поколения. Существенно обновленная версия имеет четыре радиаторных секции, а тепловые трубки расположены иначе, чем в предыдущем варианте. Хотя их количество не изменилось и по-прежнему составляет шесть штук. Вентилятор в данной модели способен прокачать 51,8 куб.м. воздуха за 1 час. Его типоразмер составляет 120 мм. Сам кулер имеет габариты 130 х 108 х 158 мм и весит 825 гр. Официальный анонс производители планируют на лето.

Для устройств, в которых требуется охлаждение, но условия компоновки не позволяют использовать большие варианты, тоже имеется новая разработка. Это кулер Kozuti, выполненный с учетом как можно меньшего количества места и как можно большей эффективности.

Он имеет всего три тепловые трубки и очень низкий вентилятор типоразмера 80мм., который разработчики специально расположили между материнской платой и радиатором. Таким образом вышло, что вся высота конструкции не будет выше чем 40мм. А вот следующая новинка наверное вообще не будет серийно выпускаться. Это версия Mine 2, выполненная из меди.

Источник: electronista.com