Lian Li PC-X500FX — новый корпус для ПК

Недавно компания Lian Li выпустила новый корпус под названием PC-X500FX, который выглядит очень похожим на уже имеющиеся корпуса. Более того, это почти точная копия предшественника X500.

Lian Li PC-X500FX — новый корпус для ПК. Фото.

Тем не менее, X500FX выглядит отлично, является более узким и более высоким, чем типичный корпус, так что вы, по-прежнему, можете в нем поместить все ваше оборудование. Отсеки для оптических дисков находятся с боку, с обоих сторон, что немного усложнит ситуацию, если вы хотите разместить свой компьютер непосредственно возле вашего рабочего стола. В корпусах X500FX надо использовать материнские платы формата ATCX.

То, чем новый корпус отличается от своего предшественника, это боковая панель с большим окном, которое позволяет видеть все комплектующие вашего компьютера. Второе отличие — это наличие портов USB 3.0 с верху. X500FX получил три 140 мм вентилятора сзади и пару вентиляторов в передней части для создания очень надежной системы охлаждения и с возможностью отдельного управления несколькими охлаждаемыми зонами. Шасси не требует инструментов для монтажа и имеет место для установки до шести жестких дисков.

Источник: Slashgear.com
Специально для Hi-News.ru