Lacie CloudBox: «облачный» накопитель
Компания LaCie, специализирующаяся на производстве внешних жестких дисков и других накопителей, представила устройство для хранения данных под названием CloudBox, предназначенное для использования в качестве встроенного накопителя на ПК и облачных серверах.
Объединив в себе два решения, CloudBox обеспечивает надежное хранение и высокую степень защиты информации. Данная модель накопителя предлагает 100 Гб внутренней памяти и годовой бесплатный план резервного копирования (Backup Plan). По прошествии 12 месяцев он будет продлеваться на платной основе.
LaCie CloudBox имеет стильный черный дизайн, оборудован портом Gigabit Ethernet и предлагается с гарантией на два года. В продажу новинка поступит в следующем месяце по цене 200 $.


Источник: Tcmagazine.com

Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов