Доступные и современные технологии от HEC/COMPUCASE

В России появились блоки питания COUGAR CMX.

Москва, 12 Ноября 2010. Компания HEC/COMPUCASE Europe GmbH объявляет о начале продаж в России блоков питания марки COUGAR серии CMX. Новые БП — мощные и тихие, с модульным подключением кабелей. Линейка состоит из 4 моделей мощностью 550, 700, 1000 и 1200 Ватт. КПД новинок достигает 89%, что соответствует сертификату 80 PLUS BRONZE.

Доступные и современные технологии от HEC/COMPUCASE. Фото.Несмотря на то, что блоки питания COUGAR серии CMX столь же современны и технологичны, как и старшие модели (COUGAR SX и GX), их стоимость заметно ниже и отличаются они от своих старших собратьев лишь немного меньшим КПД.

Во всех блоках питания COUGAR серии CMX установлены 14 сантиметровые вентиляторы. Они чрезвычайно тихие, но при этом создают мощный воздушный поток даже на малых скоростях вращения. Благодаря отличному охлаждению, а также качественным компонентам — таким, как твердотельные конденсаторы и CLC-фильтры с подавлением импульсных помех, БП COUGAR серии CMX надежны, долговечны и сохраняют работоспособность даже в таких условиях, когда температура окружения достигает 50 градусов по Цельсию. Вдобавок блоки питания оборудованы защитой от короткого замыкания, от перегрузки, а также системой автоматического отключения при слишком низком и высоком входном напряжении.

Немаловажный плюс блоков питания COUGAR CMX — модульность, особенно с учетом приемлемых цен на модели. В зависимости от мощности у БП есть от 6 до 12 разъемов питания SATA, а также от 3 до 6 коннекторов для видеокарт.

В российской рознице уже можно найти весь модельный ряд COUGAR CMX. Цена младшей модели (CMX 550) равна 2800 руб., самый мощный блок питания (CMX 1200) обойдется в 6000 руб.

Блоки питания COUGAR CMX обеспечиваются гарантией на 3 года. Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание производится в собственном сервисном центре в Москве.