Sony обещает удивить владельцев PlayStation 4 в начале декабря

Компания Sony планирует провести специальное мероприятие PlayStation Experience в период с 6 по 7 декабря 2014 года. В эти два дня всему миру будут представлены несколько новых видеоигр для консолей семейства PlayStation.


Разумеется, многие надеются увидеть первые кадры из игрового процесса игры Uncharted 4, которую представили миру в рамках Е3 2014. Судя по всему, нас ждёт невероятного качества графика и анимация. А учитывая, что общий тон игры из цветного и весёлого превратился во взрослый и довольно мрачный – нас ждёт действительно незабываемое приключение с множеством неожиданных сюжетных поворотов. Не даром же руководить разработкой игры назначили человека, который придумал концепцию игры The Last of Us. Напомню вам, как выглядела первая демонстрация этого проекта. Заметьте, что весь ролик был записан прямо с консоли PS4 в реальном времени, а не был отрендерён заранее.

А самые большие надежды большинство геймеров возлагают на то, что им наконец покажут долгожданный долгострой The Last Guardian, который анонсировали целых 7 лет назад, и с тех пор игра практически не появлялась на радарах, превратившись в проект-призрак. Изначально её должны были выпустить для PS3, но теперь-то нам всем понятно, что проект полностью переделывают для PlayStation 4. Только вот когда нам наконец покажут обновлённую игру – никто не знает. Может быть именно в декабре мы узнаем ответ? Напомню, что сюжет игры построен вокруг маленького мальчика, который пытается защитить гигантского таинственного зверя, напоминающего одновременно птицу и кота. Кадры из первоначальной версии игры вы можете увидеть чуть ниже.

Вот те проекты, которые многие надеются увидеть в рамках PlayStation Experience в начале декабря этого года. Разумеется, не исключены и демонстрации других игр, в том числе и мультиплатформенных, а также проектов для гарнитуры виртуальной реальности Morpheus. А что бы вы хотели увидеть больше всего в ходе данного мероприятия? Поделитесь с нами своим мнением. Я же, в свою очередь, обещаю опубликовать для вас горячую сводку новостей сразу после завершения презентации Sony. Оставайтесь с нами!