WakeMate поможет вам проснуться

WakeMate заявила в воскресенье, что готова начать поставки устройства, которого поможет его владельцу пробудиться ото сна. Начало продаж специального браслета и специального приложения запланировано на 25 декабря, а принятие предзаказов закончится в 11 часов вечера 22 декабря. Информации о международной доставке пока нет, ввиду еще не полностью решенных вопросов о поставках.

WakeMate поможет вам проснуться. Фото.Те кто успел уже сделать предзаказ, получат новинку по цене 50$, все остальным придется раскошелиться уже на 60$.

Разработка WakeMate длилась почти целый год. Устройство работает по методу актиграфии (метод регистрации движений при помощи актиграфа) и следит за временем пробуждения владельца. После этого, запомнив обычное время пробуждения, оно начинает будить владельца за двадцать минут до установленного времени будильника.

Само приложение будет бесплатным (придется купить только специальный браслет) и будет работать как с iPhone, iPod, iPad так и с BlackBerry и устройствами на базе Android.

Источник Electronista.com
Специально для Hi-News.ru