Выбрал себе беспроводной пылесос с влажной уборкой и самоочисткой. Советую вам такой же

Иван Кузнецов

Вы никогда не задумывались, почему одни люди терпеть не могут уборку по дому, а другие получают от этого искреннее удовольствие? Я долго размышлял над природой этого вопроса, и пришел к выводу, что довод о любви к чистоте тут совершенно не при чем. В конце концов, жить в бардаке не понравится никому, так что к аспекту личного комфорта это не имеет никакого отношения. По факту все намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Любовь к уборке зависит от того, насколько сильно вы устаете в процессе. Но, какой бы тяжелой для вас ни была эта процедура, ее всегда можно облегчить выбором правильного пылесоса.

Выбрал себе беспроводной пылесос с влажной уборкой и самоочисткой. Советую вам такой же. Redkey W13 — беспроводной пылесос с функцией мытья полов, который заставит вас любить уборку. Фото.

Redkey W13 — беспроводной пылесос с функцией мытья полов, который заставит вас любить уборку

Чтобы уборка доставляла удовольствие, необходимо, чтобы пылесос, который вы используете для наведения чистоты в доме, был достаточно легким, удобным, его не приходилось волочить за собой по полу, а сам он не жужжал как реактивный двигатель боинга. Redkey W13 соответствует всем этим требованиям и даже имеет массу дополнительных преимуществ.

Вертикальный пылесос с высокой мощностью

Redkey W13 — это вертикальный беспородной пылесос, который имеет высокую силу всасывания и поддерживает влажную уборку. Таким образом вы сможете избавиться от необходимости бегать по квартире с ведром в попытках отмыть полы, натирая их поверхность шваброй, которую все время требуется промывать, отжимать, не говоря уже о необходимости регулярной смены воды.

Вертикальный пылесос с высокой мощностью. Redkey W13 — очень мощный пылесос. Фото.

Redkey W13 — очень мощный пылесос

Мотор, которым оснащается Redkey W13, имеет мощность, равную 200 Вт. Это не рекордное значение, но благодаря ему сила всасывания, которую развивает пылесос, составляет 17 500 Па. Чтобы вы понимали, это примерно вчетверо больше, чем у продвинутых роботов-пылесосов. Так что качество уборки, которое вам обеспечит Redkey W13, будет куда как выше, чем у автоматики.

Купить Redkey W13

Но мало просто иметь высокую силу всасывания. Чтобы эффективно убираться на любых поверхностях, включая ковровые покрытия, Redkey W13 оснастили двойной турбощеткой с активным приводом. В процессе работы пылесоса они раскручиваются независимо друг от друга и собирают даже мельчайшие соринки, что очень важно. Многие думают, что сложно собрать крупный мусор, но обычно на полу остается именно мелкая пыль, с которой Redkey W13 тоже справляется на ура.

Беспроводной пылесос, который моет полы

Но достигнуть максимальной чистоты без влажной уборки нельзя. Поэтому Redkey W13 оснастили сразу двумя резервуарами для воды. Один — на 700 мл — вмещает в себя чистую воды, которая используется для мытья полов. А другой — на 900 мл — служит для перегонки отработанной жидкости, вобравшей в себя всю грязь. Благодаря этому они никогда не смешиваются друг с другом и собранная пыль не попадает на пол снова.

Беспроводной пылесос, который моет полы. Управлять пылесосом удобнее всего с экрана. Фото.

Управлять пылесосом удобнее всего с экрана

Важное уточнение: в сам пылесос встроена мощная насосная система, которая собирает после себя всю влагу с пола. Таким образом в том месте, где вы только что помыли, не будет оставаться ни мокрых пятен, ни разводов. По факту вслед за Redkey W13 можно буквально ходить в носках, и они останутся сухими, потому что вся влага будет собрана и останется в специальном резервуаре.

Управлять пылесосом, переключаться между режимами и отслеживать степень износа расходных материалов можно на большом ярком цветном дисплее. Он расположился на тыльной стороне ручки, за которую вы держите Redkey W13 во время уборки. Он позволяет быстро менять форматы уборки, дает сразу активировать максимальную силу всасывания и оповещает о том, что пришла пора менять валики на новые, не говоря уже о степени заряда аккумулятора.

Какой пылесос с самоочисткой выбрать

В комплекте с пылесосом также поставляется специальная док-станция с функцией самоочистки. Благодаря ей Redkey W13 может полноценно промыть свои валики перед следующей уборкой, чтобы на них не осталось частиц пыли или мусора после предыдущего раза. Для этого пылесос устанавливается на станцию, после чего запускается промывка, для которой используется влага из резервуара для чистой воды, а затем всасывается в резервуар с отработкой.

Какой пылесос с самоочисткой выбрать. Redkey W13 может помыть не только полы, но и сам себя. Фото.

Redkey W13 может помыть не только полы, но и сам себя

Несмотря на высокую силу всасывания и влажную уборку, которые потребляют довольно много ресурсов, Redkey W13 способен проработать без подзарядки до 45 минут. Обычно беспроводные пылесосы предлагают вдвое или втрое меньшее время работы. Таким образом вы сможете убраться с его помощью на площади до 200 квадратных метров, а значит, на среднестатистическую квартиру в 50-60 квадратов его хватит с головой.

Купить Redkey W13

Купить Redkey W13 с быстрой доставкой по России можно прямо на Ozon. При оплате Ozon Картой его цена составит для вас 20 757 рублей. Кроме того, вы можете разбить сумму платежа на 6 месяцев. Это не просто выгодно и удобно, но и бесплатно, поскольку площадка не взимает комиссию за предоставление рассрочки. Главное условие — у вас должен быть одобренный кредитный лимит, который предоставляет Ozon Банк.