Видеорегистратор для экстремалов Rollei Racy Full-HD

Простым гаджетом, выполняющим только одну функцию, пусть и на самом высоком уровне, покупателей привлечь трудно. В результате, производителям приходится придумывать все новые и новые гибриды разноплановых электронных устройств, едва ли не на все случаи жизни. Так, автовладельцам, склонным к экстриму и любящим фотографировать все подряд, компания RCP-Technik GmbH & Co. KG предлагает обзавестись Rollei Racy Full-HD – экшен-камерой и видеорегистратором в одном обличье.


Rollei Racy Full-HD имеет тот же набор функций, что и обычные автомобильные видеорегистраторы. Устройство может делать снимки, разрешение которых может достигать 4000×3000 пикселей, и записывать видео в формате Full HD с частотой 30 кадров/с. Встроенный CMOS-сенсор имеет разрешение 5 Мп, а объектив обладает углом обзора 135 градусов, фиксированным фокусным расстоянием и мощным цифровым зумом с 4-кратным увеличением.

Отсматривать снятый материал предлагается на 2,4-дюймовом сенсорном жидкокристаллическом дисплее. Rollei Racy Full-HD оснащен портами для подключения micro-SD и micro-SDHC карт, слотом USB 2.0, HDMI-выходом и аккумулятором 870 мАч.

Устройство представлено в черном или серебристом цвете, габариты видеорегистратора 74x52x33 мм. В комплект поставки вошли водонепроницаемый бокс, позволяющий погружаться на глубину до 10 метров, крепления двух типов, пульт ДУ и кабель USB.