Топ товаров Xiaomi, которые можно купить со скидкой на Черную пятницу

Иван Кузнецов

Черная пятница — более понятное событие для россиян, чем китайский День холостяка, хоть и не являющаяся для нас исконной. Но поскольку и в том, и в другом случае продавцы устраивают большие распродажи с реальными скидками, не перенять этот опыт было бы попросту нерационально. Поэтому вот уже который год мы отмечаем и ту, и другую даты, имея возможность неплохо закупиться нужными товарами с выгодой. В этом году распродажа в честь 11.11 уже прошла, но настало время для Черной пятницы, на которой крутые устройства Xiaomi отдают с ощутимой скидкой. Их и надо брать!

Топ товаров Xiaomi, которые можно купить со скидкой на Черную пятницу. Покупать технику Xiaomi выгоднее всего в период распродаж. Фото.

Покупать технику Xiaomi выгоднее всего в период распродаж

Лучший планшет на Android — Xiaomi Pad 6

Лучший планшет на Android — Xiaomi Pad 6. Характеристики Xiaomi Pad 6 — одно из главных его преимуществ. Фото.

Характеристики Xiaomi Pad 6 — одно из главных его преимуществ

Xiaomi Pad 6 — один из лучших планшетов, представленных сегодня на рынке. В первую очередь он может порадовать тем, что это не iPad, которые Apple уже и не знает как развивать. У китайцев, как неожиданно выяснилось, фантазия работает куда лучше. Поэтому их «таблетка» не только более технологична и функциональна, чем яблочная, но и стоит при этом дешевле. На распродаже в честь Черной пятницы вы можете купить Xiaomi Pad 6 всего за 269 долларов в базовой конфигурации.

За эти деньги вы получите очень внушительный набор железа:

  • Процессор — Snapdragon 870
  • Дисплей — 11 дюймов, 144 Гц
  • Камера — 13 Мп
  • Память — 6/128, 8/128, 8/256 ГБ
  • Аккумулятор — 8840 мА*ч
  • Звук — 4 динамика Dolby Atmos
  • ОС — MIUI 14 для планшетов

Купить Xiaomi Pad 6

Те, кто уже обзавелся Xiaomi Pad 6, хвалят высокое качество картинки и чрезвычайную плавность при пролистывании благодаря частоте обновления 144 Гц, потрясающий звук как в наушниках, так и из внешних динамиков, которых тут аж 4, а также качественную сборку и современный дизайн. Несмотря на то что процессор здесь не самый мощный, для планшета производительности Snapdragon 870 вкупе с 8 ГБ оперативной памяти (а брать лучше старшую версию) — более чем достаточно, так что вы точно не пожалеете.

Какой телефона на Android снимает лучше Айфона

Какой телефона на Android снимает лучше Айфона. Xiaomi 13T Pro — один из лучших камерофонов на сегодня. Фото.

Xiaomi 13T Pro — один из лучших камерофонов на сегодня

Xiaomi 13T Pro — камерофон как он есть. Именно это выражение могло бы стать слоганом рекламной кампании этого смартфон, настолько хорошо он снимает. Несмотря на то что аппарат очевидно строился вокруг камеры, которую автор AppleInsider.ru Кирилл Пироженко подробно изучил в своем обзоре Xiaomi 13T Pro, по остальным показателям устройство ничуть не уступает другим флагманам.

Купить Xiaomi 13T Pro

В основе смартфона лежит процессор Dimensity 9200+, который набирает в тесте AnTuTu почти 1 500 000 баллов. Это один из самых мощных чипов, доступных сегодня на рынке. Так что его производительности вам хватит надолго. В базе объем оперативной памяти смартфона равен 12 ГБ, а в топовой достигает 16 ГБ. Емкость встроенного накопителя Xiaomi 13T Pro может быть равна 256, 512 ГБ или 1 ТБ. А по акции в честь Черной пятницы вы сможете купить его с максимальной скидкой до 18 000 рублей и с доставкой по России.

Хороший телефон с мощным процессором и камерой

Хороший телефон с мощным процессором и камерой. Xiaomi 13T — смартфон с высочайшей производительностью и быстрой зарядкой, но чуть более медленной, чем у 13T Pro. Фото.

Xiaomi 13T — смартфон с высочайшей производительностью и быстрой зарядкой, но чуть более медленной, чем у 13T Pro

Xiaomi 13T — упрощенная версия старшей модификации, так что по большому счету это один и тот же смартфон, хоть и с рядом некритических для большинства пользователей отличий. Классическая версия аппарата оснащается тем же дисплеем, сверхкачественной камерой, аккумулятором и другими компонентами, кроме процессора. Здесь используется Dimensity 8200 Ultra. Это немного ослабленная модификация по сравнению с 9200+, но и она чрезвычайно быстра и производительна, набирая в тесте AnTuTu почти 1 000 000 баллов.

Купить Xiaomi 13T

Скорость зарядки тоже немного снизили. Производитель уменьшил выходную мощность, которую смартфон способен принять от зарядного устройства. В результате она сократилась со 120 до 67 Вт, но даже с ней Xiaomi 13T восстановит ресурс своего аккумулятора с 0 до 100% всего за 42 минуты. Снижение вроде бы заметное, но даже в этом есть свои преимущества: воздействие на АКБ будет меньше, а значит, износ наступит позже, чем при использовании самой быстрой зарядки. Тут уж кому что.

Самый дешевый телефон Xiaomi

Самый дешевый телефон Xiaomi. Кажется, что такой смартфон должен стоить куда дороже. Фото.

Кажется, что такой смартфон должен стоить куда дороже

POCO C65 — во многом уникальный смартфон. При цене в 10 тысяч рублей он предлагает слишком много всего:

  • Большой экран диагональю 6,74 дюйма с частотой обновления 90 Гц
  • Емкий аккумулятор на 5000 мА*ч с быстрой зарядкой на мощности до 18 Вт
  • Двойную основную камеру с разрешением 50 Мп и ультраширокоугольным объективом
  • Объем встроенной памяти от 128 до 256 ГБ в зависимости от модификации
  • Две градации оперативной памяти: 6 или 8 ГБ (зависит от объема хранилища)
  • Энегоэффективный процессор Helio G85, выполненный по 6-нм техпроцессу

Купить POCO C65

Уже неплохо, правда? А ведь POCO C65 еще и выглядит очень недурственно. Дизайнеры компании разработали не самый выдающийся, но довольно элегантный смартфон, который выглядит очень достойно, не оставляя ощущения дешевизны или чего-то проходного. Особенно красиво выглядит оформление основной камеры, которую вписали в затуманенный блок с блестящим логотипом POCO.

Смартфон Poco F5 с оптической стабилизацией

POCO F5 — еще один смартфон, которому практически нет равных в своем сегменте. В этой модели инженеры компании реализовали ряд совершенно нетипичных решений, обычно не применяемых в устройствах той же ценовой категории.

Смартфон Poco F5 с оптической стабилизацией. Как вам такой POCO? Это одна из лучших моделей по цене-качеству. Фото.

Как вам такой POCO? Это одна из лучших моделей по цене-качеству

Прежде всего у POCO F5 очень привлекательный дизайн. Нет, ну правда: смартфон выглядит абсолютно по-флагмански и ничего не выдает в нем представителя среднего сегмента. Тут стеклянно-металлический корпус, тройная камера на 64 Мп. Но главное — это техническая продвинутость:

  • Во-первых, камера смартфон имеет оптическую стабилизацию, что редкость даже для флагманов
  • Во-вторых, процессор Snapdragon 7+ Gen 2 примерно на 25% быстрее, чем некогда флагманский Snapdragon 888
  • В-третьих, тут используется быстрая зарядка на 67 Вт как у топовых смартфонов Xiaomi
  • Ну, и, в-четвертых, это большой и качественный AMOLED-дисплей диагональю 6,7 дюйма с частотой обновления 120 Гц

Купить POCO F5

Какой фитнес-браслет лучше

Какой фитнес-браслет лучше. Xiaomi Band наконец-то стал стильным аксессуаром. Фото.

Xiaomi Band наконец-то стал стильным аксессуаром

Умные часы — история весьма специфическая, в первую очередь потому что довольно дорогая. То ли дело фитнес-браслет. Они и стоят дешево, и умеют почти все то же самое. Но какой из обилия моделей выбрать? Конечно, Xiaomi Band 8. Он хорош буквально всем, начиная от дизайна, построенного вокруг большого экрана, до функций слежения за здоровьем. А главное, что стоит всего около 3000 рублей, если купить браслет на распродаже в честь Черной пятницы.

Купить Xiaomi Band 8

Xiaomi Band 8 оснащается пульсометром, который измеряет ЧСС 24/7, пулькоксиметром для определения уровня содержания кислорода в крови, а также определяет качество сна и даже признаки стресса. Таким образом вы наверняка будете знать о причинах плохого самочувствия. А для поклонников спортивных занятий браслет предусматривает возможность определения до 150 видов тренировок, имеет встроенный шагомер и напоминает о том, что вы засиделись и вам пора размяться.