Топ крутых товаров, которые стоит купить на распродаже 11.11

Иван Кузнецов

Несмотря на то что в России давно известно про чёрную пятницу, именно 11.11 является главной распродажей для абсолютного большинства из нас. Не из-за ментальной близости или чего-то подобного, а из-за реальности скидок, которые предлагают продавцы в этот период, урвав себе что-нибудь по-настоящему ценное с изрядным дешевле обычного. Но огромное предложение явно не способствует тому, чтобы упростить выбор. Значит, будет логичнее положиться на наши советы — так вы точно не прогадаете. Тем более, что распродажа ещё провожается.

Топ крутых товаров, которые стоит купить на распродаже 11.11. На распродаже в честь 11.11 можно урвать много добра по бросовым ценам. Фото.

На распродаже в честь 11.11 можно урвать много добра по бросовым ценам

⚡️ПОДПИШИСЬ НА ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ СУНДУК АЛИБАБЫ И ПОКУПАЙ ТОЛЬКО ТОПОВЫЕ ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС

Электрическая зубная щётка Xiaomi

Электрическая зубная щётка Xiaomi. Звуковая щётка лучше чистит зубы, чем механическая. Фото.

Звуковая щётка лучше чистит зубы, чем механическая

Механические зубные щётки — это уже прошлый век. Новый тренд — звуковые щётки, которые воздействуют на налёт и очищают ротовую полость за счёт звуковых колебаний. Например, как эта щётка Xiaomi. Она не имеет подвижных частей, а значит, создаёт меньше рисков непреднамеренного повреждения дёсен и эмали, но при этом её моторчик выдаёт 16 500 вибраций в минуту, эффективно справляясь с зубным налётом.

Цена: 560 рублей

Купить щётку Xiaomi

Несмотря на доступную цену, щётка предлагает несколько режимов работы с разной интенсивностью и умеет напоминать пользователю о необходимости сменить положение для более эффективной чистки зубов. Это происходит каждые 30 секунд. Только так, уверены создатели, можно добиться качественного удаления зубного налёта. Автономность щётки — 30 дней, если чистить зубы 2 раза в день. А зарядить её можно от универсального кабеля USB, который идёт в комплекте.

Хороший недорогой робот-пылесос

Робот-пылесос — это вещь, которая должна быть максимально незаметной и желательно недорогой. Но если с доступностью всё понятно — каждый определяет её пределы сам, — то как измерить незаметность, многим не очень понятно. На мой же взгляд, ключевым фактором в данном случае является минимальная необходимость участвовать в его жизни. Робот-пылесос TCL Sweeva 2000, обзор которого у нас уже был, — как раз такой. В отличие от большинства аналогов, он имеет пылесборник рекордной ёмкости, которая составляет 600 мл против 250-300 у обычных роботов-пылесосов. Это значит, что его придётся вытряхивать минимум в два раза реже.

Хороший недорогой робот-пылесос. Хороший робот-пылесос необязательно должен стоить дорого. Фото.

Хороший робот-пылесос необязательно должен стоить дорого

TCL Sweeva 2000 очень низкий. У него нет большого набалдашника на верхней части, которым обычные роботы-пылесосы постоянно цепляются за разные выступы. Это позволяет ему проезжать даже под радиаторами отопления и низкими предметами мебели, заезжая под диваны, кровати и даже трюмо. То есть на практике эта модель сможет прибрать больше труднодоступных мест, чем решения других производителей. Несмотря на это, она без труда преодолевает препятствия высотой до 2 см, с лёгкостью переезжая через пороги и высокие ковры.

Цена: 14 799 рублей

Купить робот-пылесос TCL

TCL Sweeva 2000 ориентируется в пространстве, используя сенсорные датчики. Благодаря им он определяет границы помещений, в которых убирается, а также объезжает препятствия, избегая столкновений с ними и падений. Автономность пылесоса — 150 минут. Это хороший показатель, который позволит ему убраться на площади до 200 квадратных метров. А значит, с вашей двушкой он справится на раз-два и не разрядится даже на половину. Управлять пылесосом можно как из приложения, так и голосом при помощи умного ассистента по вашему выбору.

Умная приставка для телевизора недорого

Умная приставка для телевизора недорого. Сделать обычный телевизор умным можно всего за 2к рублей. Фото.

Сделать обычный телевизор умным можно всего за 2к рублей

Превратить обычный телевизор в умный возможно. Причём даже дешевле, чем может показаться на первый взгляд. Добавить ему функцию Smart TV можно при помощи соответствующей приставки X96 Max Plus. Она работает на базе Android TV и добавляет телевизору все умные функции, которые есть у современных панелей: возможность выхода в интернет, установку приложений из Google Play, поддержку онлайн-кинотеатров, голосовое управление и многое другое.

Цена: 2100 рублей (с купоном продавца)

Купить ТВ-приставку

Технически эта коробочка устроена очень здорово. Тут 2 или 4 ГБ оперативной памяти, четырёхъядерный процессор Amlogic X905X3, а также 32 или 64 ГБ встроенной памяти. Это реально мощная начинка, которая позволяет приставке тянуть даже видео в разрешении 8К, тогда как большинство аналогов предлагают вдвое худшие характеристики при более высокой цене. Кроме того, заявлена поддержка AirPlay и возможность выводить на экран телевизора изображение со смартфона, планшета или компьютера без проводов.

Какие TWS-наушники выбрать

Какие TWS-наушники выбрать. Nothing Ear 1 — классные наушники за свои деньги. Фото.

Nothing Ear 1 — классные наушники за свои деньги

TWS-наушники — это удобно, стильно и недорого. Само собой, при условии, что вы покупаете правильную модель от известного производителя, который ценит себя, но не переоценивает. Nothing Ear 1 — как раз то, что нужно. Это беспроводные наушники в форм-факторе затычек, которые имеют не только стильный дизайн, но и достойную аппаратную начинку, способную обеспечить высокое качество звучания и отсутствие неудобств при использовании.

Цена: 6000 рублей

Купить наушники Nothing

Во-первых, тут мощный динамик диаметром 11,6 мм, который выдаёт хорошие верхи и сочные низы. Во-вторых, наушники подключаются к смартфону по протоколу Bluetooth 5.2, что обеспечивает им минимальную задержку при передаче звука. В-третьих, Nothing Ear 1 оснащаются активным шумодавом, работу которого обеспечивают три микрофона, улавливающие внешние шумы и блокирующие их эквивалентным антушумом. Ну, и, в-четвёртых, живут они свыше 20 часов от одной зарядки, что очень и очень достойно.

Недорогой смартфон с хорошей камерой 2022

Недорогой смартфон с хорошей камерой 2022. Honor X40 поддерживает сервисы Google и работает очень быстро. Фото.

Honor X40 поддерживает сервисы Google и работает очень быстро

Выбрать хороший недорогой смартфон сегодня очень сложно. Не потому, что их нет, а потому что их стало, пожалуй, даже слишком много. Другое дело, что большинство моделей, представленных на рынке, довольно компромиссны. А вот Honor X40 — совсем другое дело. Даже если оставить в стороне тот факт, что он из коробки поддерживает сервисы Google и работает на базе крутейшей и удобнейшей прошивки Magic UI, остаётся ещё немало преимуществ, о которых нельзя не упомянуть.

Цена: 16 870 рублей

Купить Honor X40

Здесь установлен процессор Snapdragon 695, а не какой-нибудь MTK. Это не самый мощный камень, но для молниеносной работы интерфейса, запуска не самых тяжёлых играх на топовых настройках и грамотной обработки фотографий встроенными алгоритмами этого вполне хватит. Дисплей смартфона имеет диагональ 6,7 дюйма при Full HD-разрешении и выполнен по AMOLED-технологии. А основная камера аппарата оснащена 50-мегапиксельным сенсором с поддержкой портретной и ночной съёмки как у новых Айфонов. Круто же!

Умные часы для детей — какие лучше

Умные часы для детей — какие лучше. Умные часы для детей могут быть хорошими. Фото.

Умные часы для детей могут быть хорошими

Почему все умные часы для детей такие отвратные? На самом деле это большое заблуждение. Потому что отвратные — далеко не все. Во всяком случае, Huawei Kids 4 Pro доказывают это своим собственным примером. Это, пожалуй, одни из лучших смарт-часов для детей, которые не только адекватно выглядят, хорошо работают, но при этом ещё и предлагают широкий набор функций, позволяя полностью заменить вашему чаду смартфон, который оно может без особого труда потерять.

Цена: 8500 рублей (с купоном продавца)

Купить Huawei Kids 4 Pro

Часы имеют большой и качественный AMOLED-экран диагональю 1,41 дюйма, который не выцветает и не слепнет на солнце. В их корпус встроен слот для сим-карт с поддержкой GSM- и LTE-связи, чтобы вы могли звонить своему ребёнку по телефону или по видеосвязи, для которой тут предусмотрена фронтальная камера. Часы поддерживают установку внешних приложений и позволяют отслеживать местоположение ребёнка в реальном времени, что очень удобно. А живут они при этом от 2 до 7 дней в зависимости от режима использования.