Секретный USB-дневник с эмоциональным сканером

Олег Тригуб

Хотя некоторые люди, особенно мужчины, считают ведение личного секретного дневника совершенно глупой идеей, это может стать прекрасным способом понять себя. Разработчики позаботились об этой небольшой, но немаловажной части нашей жизни и представили улучшенную версию такого дневника — USB Secret Diary, для ведения которого держать ручку или карандаш не требуется. Secret Diary похож на флэш-накопитель Corsair Flash Padlock тем, что у обоих есть цифровая клавиатура для введения 4-значного PIN-кода. Это очень полезно, когда требуется сохранить самые сокровенные секреты.

Секретный USB-дневник с эмоциональным сканером. Фото.

Secret Diary использует 256-битное шифрование по алгоритму AES и способен уничтожать данные в случае, если кто-то попытается провести атаку прямым подбором, чтобы не позволить вашим недоброжелателям получить доступ к ним.
Secret Diary также содержит программы для красивого оформления записей дневника и придания ему интерактивности, к примеру «печенье-гадание». Также интересно, что устройство содержит эмоциональный сканер, анализирующий написанный текст и выбирающий цвет завитка вверху страницы под «настроение» текущей записи. Без сомнения, это прекрасный помощник для тех, кто хочет разобраться в себе. О цене новинки и сроках поставки пока ничего не сообщается.

www.newlaunches.com